3d五码复式有多少组|七星彩胆拖和复式区别

当前位置:首页>>其它民生项目资金>> 千溪乡>>正文

千溪乡2019年1-2月重度残疾人护理补贴发放花名册

来源/责任编辑:千溪乡 时间:2019-03-01 16:26:46 点击:275

七星关区千溪乡2019年1-2月重度残疾人护理补贴发放花名册
序号 乡(镇、街道) 姓名 残疾
类别
残疾
等级
居住地?#32602;?#26449;、组) 1月护理补贴标准(元) 2月护理补贴标准(元)
1 千溪乡 查艳 多重 一级 兴荣11组 50 50
2 千溪乡 陈继军 多重 二级 中屯22组 40 40
3 千溪乡 陈继英 听力 二级 中屯7组 40 40
4 千溪乡 陈玉姣 精神 二级 中屯3组 40 40
5 千溪乡 陈祖贵 肢体 二级 中屯21组 40 40
6 千溪乡 陈祖宣 肢体 二级 沙垮村竹林组 40 40
7 千溪乡 董贵祥 肢体 二级 中屯19组 40 40
8 千溪乡 樊富贵 智力 二级 法朗沙坪组 40 40
9 千溪乡 樊海玲 多重 二级 法朗河沟组 40 40
10 千溪乡 樊阔军 精神 二级 法朗坝塘组 40 40
11 千溪乡 樊涛国 听力 二级 兴荣5组 40 40
12 千溪乡 樊雄 肢体 二级 法朗河沟组 40 40
13 千溪乡 葛传林 精神 二级 沙垮村龙门组 40 40
14 千溪乡 葛传孟 肢体 二级 兴荣20组 40 40
15 千溪乡 葛传祥 肢体 二级 兴荣20组 40 40
16 千溪乡 葛发树 视力 一级 中屯23组 50 50
17 千溪乡 葛发绪 视力 一级 沙垮村海子组 50 50
18 千溪乡 葛富杰 智力 二级 沙垮村龙门组 40 40
19 千溪乡 葛健 视力 一级 沙垮村龙门组 50 50
20 千溪乡 葛健豪 肢体 二级 兴荣19组 40 40
21 千溪乡 葛锦梦 听力 二级 兴荣19组 40 40
22 千溪乡 葛举 肢体 二级 沙垮村沙子坡组 40 40
23 千溪乡 葛令 多重 二级 沙垮村打银厂组 40 40
24 千溪乡 葛罗汉 多重 一级 沙垮村竹林组 50 50
25 千溪乡 葛品扬 肢体 二级 沙垮村新房子组 40 40
26 千溪乡 葛柔 肢体 二级 兴荣12组 40 40
27 千溪乡 葛天贤 精神 二级 沙垮村竹林组 40 40
28 千溪乡 葛维 肢体 二级 沙垮村沙子坡组 40 40
29 千溪乡 葛卫星 多重 一级 沙垮村龙门组 50 50
30 千溪乡 葛徐洱 听力 二级 法朗大弯组 40 40
31 千溪乡 葛永飞 肢体 二级 沙垮村沙子坡组 40 40
32 千溪乡 龚发会 精神 二级 法朗水井组 40 40
33 千溪乡 龚玉 精神 二级 法朗村沙丰组 40 40
34 千溪乡 顾?#26143;?/td> 精神 二级 千朗沟9组 40 40
35 千溪乡 黄?#35009;?/td> 智力 一级 法朗弯子组 50 50
36 千溪乡 黄国文 视力 一级 中屯7组 50 50
37 千溪乡 ?#22378;?/td> 精神 二级 中屯24组 40 40
38 千溪乡 黄江 精神 二级 中屯24组 40 40
39 千溪乡 黄敏 肢体 二级 法朗坝口组 40 40
40 千溪乡 黄邱婷 多重 二级 中屯24组 40 40
41 千溪乡 黄淑美 精神 二级 兴荣11组 40 40
42 千溪乡 吉庆荣 精神 二级 兴荣11组 40 40
43 千溪乡 吉学会 肢体 二级 沙垮村杉树林组 40 40
44 千溪乡 吉?#26469;?/td> 肢体 二级 兴荣20组 40 40
45 千溪乡 李福彪 视力 一级 法朗弯子组 50 50
46 千溪乡 李寿川 视力 二级 法朗坝口组 40 40
47 千溪乡 李寿发 视力 一级 法朗弯子组 50 50
48 千溪乡 李受国 多重 二级 法朗弯子组 40 40
49 千溪乡 林科书 精神 二级 法朗海子组 40 40
50 千溪乡 刘国兵 智力 二级 兴荣19组 40 40
51 千溪乡 路方章 视力 一级 中屯7组 50 50
52 千溪乡 路扩宽 肢体 一级 中屯7组 50 50
53 千溪乡 路喜福 听力 二级 中屯7组 40 40
54 千溪乡 罗昌义 肢体 二级 中屯16组 40 40
55 千溪乡 罗昌勇 精神 二级 兴荣16组 40 40
56 千溪乡 罗昌远 精神 二级 中屯8组 40 40
57 千溪乡 罗顶昌 肢体 二级 中屯5组 40 40
58 千溪乡 罗继 肢体 二级 千朗沟5组 40 40
59 千溪乡 罗绍鹏 肢体 二级 兴荣6组 40 40
60 千溪乡 罗巍山 精神 二级 中屯14组 40 40
61 千溪乡 罗影 多重 一级 兴荣6组 50 50
62 千溪乡 罗?#26391;?/td> 多重 二级 兴荣5组 40 40
63 千溪乡 罗玉先 肢体 二级 沙垮村沙子坡组 40 40
64 千溪乡 敏丽佳 多重 二级 兴荣17组 40 40
65 千溪乡 钱生翠 精神 二级 法朗弯子组 40 40
66 千溪乡 钱生平 精神 二级 法朗弯子组 40 40
67 千溪乡 宋清林 肢体 二级 中屯村6组 40 40
68 千溪乡 孙琼 精神 二级 中屯22组 40 40
69 千溪乡 孙宇西 多重 二级 中屯9组 40 40
70 千溪乡 万青 多重 二级 沙垮村坪子组 40 40
71 千溪乡 王国孝 多重 二级 法朗?#24403;?#32452; 40 40
72 千溪乡 王晶 多重 一级 兴荣17组 50 50
73 千溪乡 王润豪 多重 二级 法朗海子组 40 40
74 千溪乡 王万叔 视力 一级 中屯6组 50 50
75 千溪乡 王艳 精神 二级 法朗村沙丰组 40 40
76 千溪乡 魏怀远 精神 二级 法朗河沟组 40 40
77 千溪乡 魏慧 听力 二级 法朗村?#21307;?#32452; 40 40
78 千溪乡 魏远琴 精神 二级 中屯18组 40 40
79 千溪乡 文绍刚 视力 二级 兴荣7组 40 40
80 千溪乡 吴清祝 肢体 二级 中屯3组 40 40
81 千溪乡 吴学珍 视力 二级 千朗沟1组 40 40
82 千溪乡 吴样 智力 一级 沙垮村营上组 50 50
83 千溪乡 肖德秀 视力 二级 中屯18组 40 40
84 千溪乡 肖菁菁 视力 一级 法朗弯子组 50 50
85 千溪乡 肖培珍 肢体 二级 沙垮村龙门组 40 40
86 千溪乡 谢安银 肢体 一级 千朗沟2组 50 50
87 千溪乡 谢德飞 肢体 二级 中屯6组 40 40
88 千溪乡 许世英 智力 二级 兴荣19组 40 40
89 千溪乡 杨恒 精神 二级 法朗海子组 40 40
90 千溪乡 杨江 多重 一级 千朗沟10组 50 50
91 千溪乡 杨蒙蒙 多重 二级 中屯18组 40 40
92 千溪乡 姚贤珍 视力 一级 中屯20组 50 50
93 千溪乡 张贵英 多重 一级 中屯3组 50 50
94 千溪乡 张丽 听力 二级 法朗沙沟组 40 40
95 千溪乡 张维芝 多重 一级 兴荣17组 50 50
96 千溪乡 张熙 肢体 一级 兴荣18组 50 50
97 千溪乡 张学妃 精神 二级 法朗村?#21307;?#32452; 40 40
98 千溪乡 张彦祥 肢体 二级 千朗沟1组 40 40
99 千溪乡 张洋 精神 二级 中屯16组 40 40
100 千溪乡 张莹 肢体 二级 兴荣18组 40 40
101 千溪乡 张志平 多重 二级 法朗下坝 40 40
102 千溪乡 赵高平 精神 二级 中屯17组 40 40
103 千溪乡 赵贵全 多重 二级 中屯22组 40 40
104 千溪乡 赵继云 视力 二级 中屯23组 40 40
105 千溪乡 赵界 多重 一级 千朗沟2组 50 50
106 千溪乡 赵垒 言语 二级 中屯2组 40 40
107 千溪乡 赵丽 多重 二级 兴荣7组 40 40
108 千溪乡 赵明英 视力 二级 兴荣6组 40 40
109 千溪乡 赵绍飞 精神 二级 兴荣19组 40 40
110 千溪乡 周训齐 肢体 二级 兴荣8组 40 40
111 千溪乡 周训书 肢体 二级 中屯24组 40 40
112 千溪乡 周训秀 视力 二级 法朗小寨组 40 40
113 千溪乡 周珍先 视力 二级 中屯6组 40 40
114 千溪乡 朱珍梅 智力 一级 沙垮营上组 50 50
115 千溪乡 张道美 精神  二级 法朗村沙丰组 40 40
116 千溪乡 罗永国 肢体 二级 中屯村4组 40 40
117 千溪乡 杨文艳 智力 二级 千朗沟11组 40 40
118 千溪乡 杨扬 肢体 二级 法朗村新建组 40 40
119 千溪乡 曾志飞 多重 二级 法朗村营上组 40 40
120 千溪乡 宋琴 精神 二级 沙垮村沙子坡组 40 40
121 千溪乡 苏银平 多重 一级 法郎村弯子组 50 50
122 千溪乡 葛传云 肢体 二级 兴荣村17组 40 40
123 千溪乡 王巧妹 精神 二级 法朗包包组 40 40
124 千溪乡 吉学勤 多重 一级 沙垮村大弯组 50 50
125 千溪乡 周珍文 视力 二级 法朗村丫口组 40 40
126 千溪乡 林科学 精神 二级 法朗村海子组 40 40
127 千溪乡 张?#26102;?/td> 精神 一级 中屯村17组 50 50
128 千溪乡 罗昌达 视力 一级 中屯8组 50 50
129 千溪乡 艾德会 精神 二级 法朗村小寨组 40 40
130 千溪乡 陈文兵 听力 一级 法朗弯弯组 50 50
131 千溪乡 葛根灶 多重 一级 兴荣村19组 50 50
132 千溪乡 苏琼 精神 二级 法朗村小寨组 40 40
133 千溪乡 陶正先 肢体 二级 法朗村新建组 40 40
134 千溪乡 温金飞 视力 二级 兴荣村18组 40 40
135 千溪乡 葛传挑 肢体 二级 沙垮村坪子组 40 40
136 千溪乡 葛枝飞 精神 一级 中屯村24组 50 50
137 千溪乡 郭荣勤 视力 二级 法朗村沙丰组 40 40
138 千溪乡 罗永忠 多重 二级 中屯村7组 40 40
139 千溪乡 宋邦云 多重 二级 法朗村沙丰组 40 40
140 千溪乡 吉章琴 多重 一级 千溪乡中屯村11组 50 50
141 千溪乡 李寿才 肢体 二级 千溪乡法朗村弯子组 40 40
142 千溪乡 罗荣发 精神 二级 千溪乡千朗沟村3组 40 40
143 千溪乡 罗战 精神 一级 千溪乡中屯12组 50 50
144 千溪乡 王秀英 肢体 二级 千溪乡法朗村营上组 40 40
145 千溪乡 杨孝彬 多重 二级 千溪乡中屯村1组 40 40
146 千溪乡 杨正芬 视力 一级 千溪乡千朗沟村4组 50 50
147 千溪乡 张汝江 视力 二级 千溪乡中屯9组 40 40
148 千溪乡 周光碧 多重 一级 千溪乡中屯村6组 50 50
149 千溪乡 罗昌群 精神 二级 千溪乡兴荣村11组 40 40
150 千溪乡 曹宜清 听力 二级 法朗村大屯组 40 40
151 千溪乡 吴学会 听力 二级 法朗村大屯组 40 40
152 千溪乡 杨德全 肢体 二级 千朗沟村10组 40 40
153 千溪乡 葛淼 言语 一级 千溪乡兴荣村 50 50




相关阅读:
千溪乡2018-2019年冬春救助资金发放册 [2019-02-12]
千溪乡2018-2019年度冬春救灾物资发放册 [2019-02-12]
千溪乡2018-2019年度冬春救助粮发放册 [2019-02-12]
千溪乡2019年1-2月份困境儿童生活补助资金发放花名册 [2019-03-01]
千溪乡2019年1-2月份孤儿基本生活保障补助资金发放花名册 [2019-03-01]
2017年千溪乡法朗村蔬菜种植带136户贫困户入股分红花名册(第一年) [2019-03-07]
3d五码复式有多少组 勒沃库森2013球衣 金龙棋牌玩法 重庆时时彩漏洞在哪 江苏e球彩走势图app 曾道人内幕玄机ab 比基尼派对客服 我爱棋牌下载游戏 宝石探秘最终收藏版 坦克世界弱点插件 真人龙虎斗秘籍